80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Режиссер Учитель рассказал, кто может снять продолжение фильма "Прогулка"

Режиссер Учитель рассказал, кто может снять продолжение фильма "Прогулка"
Санкт-Петербург, 9 августа - РИА Новости.

Алексей Учитель, режиссер культового фильма "Прогулка", сообщил РИА Новости, что возможное продолжение фильма может снять его сын Илья Учитель, и действие будет разворачиваться в Москве, а не в Петербурге.

"Предложения о съемках продолжения "Прогулки" поступали сразу после выхода фильма на экраны. Мы даже обсуждали варианты съемок в десятке других стран для создания международного проекта. Если говорить о продолжении, то оно, скорее всего, случится. Вероятнее всего, это будет прогулка по Москве, а не по Петербургу. И режиссировать фильм будет не я, а мой сын Илья", - поделился режиссер.

Он также предположил, что в новом фильме вернется на экран кто-то из героев первой части.

Фильм "Прогулка" был выпущен в 2003 году, с Ириной Пеговой, Павлом Баршаком и Евгением Цыгановым в главных ролях. Через более чем 20 лет, 24 июля 2025 года, фильм снова вышел на большие экраны.

Сюжет фильма рассказывает о троих главных героях - девушке и двух случайных спутниках, которые идут без остановки пешком по центру Петербурга. Постепенно прогулка превращается в настоящую любовную драму.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS