80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Церемония прощания с бывшим главредом "Известий" проходит в Москве

Церемония прощания с бывшим главредом "Известий" проходит в Москве
Известия сообщили о прощании с Иваном Лаптевым, бывшим главным редактором издания, на Троекуровском кладбище в Москве.

Лаптев ушел из жизни в возрасте 91 года. На прощании собрались коллеги и друзья журналиста. Начав карьеру в 1964 году, Лаптев работал в различных изданиях, включая "Советскую Россию", журнал "Коммунист" и газету "Правда". В период с 1984 по 1990 годы он занимал пост главного редактора "Известий".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS