80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Умер актер Геннадий Назаров

Умер актер Геннадий Назаров
В возрасте 58 лет скончался российский актер и театральный педагог Геннадий Назаров, как сообщила пресс-служба театра "Мастерская Петра Фоменко" в Москве.

В официальном сообщении в Telegram-канале театра отмечается уход из жизни Геннадия Назарова. Театр напомнил, что он был известен как актер, который снялся в фильме "Какая чудная игра" российского режиссера Петра Тодоровского в середине 1990-х годов и снимался у известных советских режиссеров до начала 2000-х годов. Также он исполнял роли в спектаклях российского режиссера Сергея Женовача в Театре на Малой Бронной, включая роли Рудого Панько в "Ночи перед Рождеством" и Славка в "Пяти вечерах". По информации пресс-службы, Назаров преподавал в мастерской российских театральных режиссеров Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова в ГИТИСе почти 20 лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS