80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Умер актер из "Прослушки" и "Клана Сопрано" Чарли Скелайс

Умер актер из "Прослушки" и "Клана Сопрано" Чарли Скелайс
Американский актер Чарли Скелайс, известный по ролям в сериалах "Прослушка" и "Клан Сопрано", скончался в возрасте 84 лет.

Об этом сообщает издание Hollywood Reporter, ссылаясь на дочь актера, Энн Мари Скелайс. По информации Hollywood Reporter, актер скончался 1 мая в доме престарелых в штате Пенсильвания после длительной борьбы с болезнью Альцгеймера. Чарли Скелайс был известен по роли Томаса Пакузы, известного как "Лошадиная морда", во втором сезоне сериала "Прослушка", а также по роли тренера Молинаро в сериале "Клан Сопрано".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS