80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Умер режиссер фильма "Рэмбо: Первая кровь" Тед Котчефф

Умер режиссер фильма "Рэмбо: Первая кровь" Тед Котчефф
Канадский режиссер Тед Котчефф, автор фильмов "Рэмбо: Первая кровь", "Стрелок" и "Уикенд у Берни", скончался в возрасте 94 лет, сообщает канадский телеканал CBC, ссылаясь на его сына.

По информации телеканала, он ушел из жизни в четверг от старости, в кругу близких, как отметил его сын Томас. Режиссер стал известен в 1980-е годы, особенно фильмами "Рэмбо: Первая кровь" (1982) и "Уикенд у Берни" (1989). В 2017 году он выпустил мемуары под названием "Director's Cut: My Life in Film".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS