80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

В Москве прошел фестиваль индийской культуры

В Москве прошел фестиваль индийской культуры
Более 825 тысяч человек посетили фестиваль индийской культуры и традиций в Москве, который был одним из самых популярных мероприятий проекта "Лето в Москве".

Гости могли примерить сари, нанести хну, попробовать себя в традиционной индийской живописи. На Манежной площади было открыто 10 тематических зон, где прошло более 500 мероприятий с участием более 150 артистов и мастеров. В рамках фестиваля проводились занятия по медитации, лекции и сессии йоги в зоне мастер-классов, которые вели представители российских студий и культурного центра имени Джавахарлала Неру при посольстве Индии. Участие в фестивале приняли различные индийские штаты, включая Дели, Махараштра, Уттар-Прадеш, Керала, Нагаленд, Гуджарат, Одиша и другие.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS