КУЛЬТУРА

назад

В Москве пройдут праздничные мероприятия в честь юбилея Пушкина

В Москве пройдут праздничные мероприятия в честь юбилея Пушкина
Москва, 5 июня - РИА Новости.

В преддверии 225-летия со дня рождения Александра Пушкина в столице 6 июня пройдут праздничные мероприятия, как сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. В честь юбилея великого русского поэта и писателя запланированы различные мероприятия на различных площадках города: в культурных центрах, библиотеках, парках и других местах. Усадьба на Пречистенке и все филиалы Музея А. С. Пушкина будут открыты для свободного посещения, предлагая гостям бесплатные выставки, концерты и литературно-музыкальные вечера. В рамках празднования юбилея запланированы мероприятия в различных учреждениях, таких как музеи, библиотеки и культурные центры, где посетителям предложат участие в интересных мероприятиях и программе, посвященной А. С. Пушкину.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS