80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

В центре "Россия" прошли съемки нового сезона сериала "Ландыши"

В центре "Россия" прошли съемки нового сезона сериала "Ландыши"
В Москве на площадке Национального центра "Россия" прошли съемки второго сезона популярного сериала "Ландыши".

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале центра, атмосферные пространства НЦ "Россия" послужили вдохновением для новых сюжетных линий, продолжающих истории полюбившихся героев. Первый сезон сериала "Ландыши. Такая нежная любовь" собрал более 80 миллионов просмотров на платформах Wink, "Кинопоиск" и телеканале СТС, а также был высоко оценен зрителями и экспертами. "Ландыши" - это российский комедийно-драматический сериал от Александра Карпиловского, действия первого сезона которого разворачиваются в феврале 2022 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS