80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

ФАС начала проверки производителей сливочного масла

ФАС начала проверки производителей сливочного масла
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России начала проверку производителей сливочного масла в связи с обращениями граждан о росте цен на этот продукт.

Проверки направлены на выявление возможных антиконкурентных соглашений, которые могут привести к установлению или поддержанию завышенных цен. В данный момент проводятся выездные проверки семи компаний в различных регионах России, включая Москву, Омск, Ижевск, Барнаул, Вологодскую и Свердловскую области. По завершении проверок и анализа информации ФАС сделает окончательные выводы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS