МОСКВА

назад

ФАС оштрафовала ВТБ за ненадлежащую рекламу

ФАС оштрафовала ВТБ за ненадлежащую рекламу
Федеральная антимонопольная служба России наложила штраф на ВТБ за некорректную рекламу кредитной карты в Москве, в которой содержалось несоответствующее сравнение, сообщила ФАС.

Реклама кредитной карты ВТБ, распространенная в Москве на динамической конструкции, была признана ненадлежащей из-за отсутствия объективных критериев сравнения и неясности условий получения бонусов. ФАС выдала предписание о прекращении нарушения закона о рекламе банку ВТБ после предыдущего признания ненадлежащей их рекламы.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS