МОСКВА

назад

Глава парламента Башкирии умер от онкологии

Глава парламента Башкирии умер от онкологии
УФА, 4 мая – РИА Новости.

Председатель Государственного Собрания – Курултая Башкортостана Константин Толкачев скончался в Москве после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, сообщили РИА Новости в региональном парламенте.

Ранее в парламенте сообщили, что Толкачев ушёл из жизни на 74-м году жизни. Он возглавлял парламент Башкирии с 1999 года. Глава республики Радий Хабиров отметил, что Толкачев долго боролся с тяжелой болезнью, перенёс сложную операцию, но сохранял бодрый дух до последних дней.

«Толкачев долго боролся с онкологическим заболеванием тяжелой стадии. Он умер в Москве», — сообщили в парламенте Башкирии.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS