80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Игумен Евмений не стал подавать заявление на человека, напавшего на него

Игумен Евмений не стал подавать заявление на человека, напавшего на него
Игумен Евмений (Перистый) сообщил РИА Новости, что не подал заявление против человека, который напал на него во время презентации книги "Мудрость сердца: книга осознанной любви" по христианским мотивам.

Он описал эту презентацию как одну из лучших в своей жизни. Игумен Перистый отметил, что заплатил кровью за слова, изложенные в его книге. Его творчество не имеет благословения Русской православной церкви, и его книги не рекомендуются для использования в миссионерстве, по данным церковных ресурсов. Книга "Мудрость сердца: книга осознанной любви" не включена в каталог изданий, прошедших экспертизу издательского совета РПЦ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS