МОСКВА

назад

Индийский посол рассказал о развитии торговли и обмена с Россией

Индийский посол рассказал о развитии торговли и обмена с Россией
Представитель Индии в Москве Винай Кумар подчеркнул необходимость активного участия бизнесменов из Индии и России в торговых выставках для расширения торговли и обменов в различных отраслях, таких как автомобильные запчасти, текстиль, химическая промышленность, транспорт и инжиниринг.

На форуме XV Индийско-Российского бизнес-диалога, который проходил в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня", Кумар призвал российских предпринимателей и инвесторов оценить потенциал индийского рынка, особенно в рамках инициативы Make in India. Он также выразил готовность Индии сотрудничать с Россией, увеличивать экспорт и предоставлять квалифицированный персонал для российских компаний.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS