Ликсутов: на площадках ОЭЗ "Технополис Москва" открылись ледовые катки
МОСКВА, 3 декабря – РИА Новости.
Бесплатные ледовые катки вновь открылись на площадке «Печатники» и впервые начали работу на территории индустриального парка «Руднево», сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
В рамках масштабного проекта мэра Москвы Сергея Собянина «Зима в Москве» создаётся праздничная атмосфера и проводятся новогодние мероприятия. Так, на площадках «Печатники» и «Руднево» в столичной особой экономической зоне заработали бесплатные ледовые катки, которые станут популярными местами отдыха для жителей города, сотрудников промышленных предприятий и туристов, – отметил Ликсутов, слова которого приводит пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.
Площадь катка в «Печатниках» составляет 700 квадратных метров, а в «Руднево» – 1080 квадратных метров. Первый каток рассчитан на 120 посетителей, второй – на 150.
Ледовые арены будут работать ежедневно: каток в «Печатниках» открыт с 11:00 до 23:00, а в «Руднево» – с 10:00 до 22:00.
Гости могут арендовать коньки и «помощников фигуриста» для детей, а также воспользоваться услугой заточки коньков. Рядом с катками расположены фуд-траки, предлагающие горячие напитки и блюда.
Источник и фото - ria.ru