МОСКВА

назад

Медведев назвал бессмысленные ядерные бомбардировки США символом возмездия

Медведев назвал бессмысленные ядерные бомбардировки США символом возмездия
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что для США бессмысленные ядерные бомбардировки Японии стали символом возмездия.

Он отметил, что удар с большой высоты был для Америки безопасен, и исход битвы не вызывал сомнений. Марафон "Знание. Первые" посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит с 28 по 30 апреля в 10 городах России, включая Москву, Казань, Владикавказ, Омск, Пермь, Севастополь, Рязань, Салехард, Санкт-Петербург и Южно-Сахалинск. В Москве марафон проходит в музее Победы на Поклонной горе, а РИА Новости является информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS