МОСКВА

назад

Медведев назвал главную задачу ЕР на ближайшие пять лет

Медведев назвал главную задачу ЕР на ближайшие пять лет
МОСКВА, 28 июня — РИА Новости.

В народную программу партии «Единая Россия» на ближайшие пять лет включат задачу по сохранению и увеличению численности населения России, заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

В воскресенье в Москве проходит первый этап XXIII съезда «Единой России».

Медведев подчеркнул, что новая народная программа станет планом работы партии на ближайшие пять лет и ответом на вызовы, с которыми столкнулась страна.

«Первый и самый острый вызов — демография, поэтому главный приоритет новой народной программы — сохранение и приумножение народа России», — сказал он в своем выступлении.

По словам Медведева, благополучное будущее России начинается с семьи и детей.

«Чем больше новых граждан России, тем сильнее наша страна», — заключил он.

Выборы депутатов Госдумы девятого созыва состоятся 20 сентября 2026 года. Всего в единый день голосования пройдет более 2,2 тысячи кампаний разного уровня.

Одновременно с голосованием на участках в 33 регионах пройдет дистанционное электронное голосование, в котором смогут принять участие до 48,4 миллиона человек. Как ранее сообщала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, участки для голосования на выборах в Госдуму откроются и за рубежом — их будет около 350.

Президент России Владимир Путин ранее предупреждал, что противники России в преддверии выборов будут пытаться использовать любую возможность для раскола общества. Он призвал решительно пресекать возможные провокации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS