МОСКВА

назад

Медведев назвал теракт в Москве агонией бандеровского режима

Медведев назвал теракт в Москве агонией бандеровского режима
Зампредседатель Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал теракт в Москве, в результате которого погиб российский генерал Игорь Кириллов, агонией бандеровского режима.

Его секретариат цитирует Медведева, говорящего: "Этот теракт - агония бандеровского режима". По данным СК РФ, утром 17 декабря на Рязанском проспекте в Москве произошел взрыв самоката, стоявшего рядом с подъездом дома, в результате чего погибли начальник войск РХБЗ ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов и его помощник.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS