МОСКВА

назад

Мишустин призвал молодежь учиться управлять своим временем

Мишустин призвал молодежь учиться управлять своим временем
МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости.


Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал молодежь эффективно управлять своим временем для достижения самореализации.



Во вторник в Москве Мишустин открыл федеральный просветительский марафон «Знание. Первые». Тема его выступления — «Возможности профессионального развития в России. Найди путь к успеху!».



«Я хочу призвать вас стать хозяевами своего времени, только так вы сможете реализовать себя и в профессии, и в жизни», — заявил премьер-министр в ходе выступления.



Он отметил, что благодаря современным технологиям у молодежи открывается множество возможностей, которые важно правильно использовать.



Мишустин подчеркнул, что молодым людям необходимо активно искать пути для развития.



«Такие возможности в нашей стране есть, и государство продолжит их расширять для каждого из вас», — добавил премьер-министр.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS