МОСКВА

назад

Москва поставит вопрос о работе Русского дома в Баку на разных уровнях

Москва поставит вопрос о работе Русского дома в Баку на разных уровнях
Россия намерена обсудить вопрос о деятельности Русского дома в Баку с коллегами на различных уровнях, включая возможность поднятия этого вопроса на самом высоком уровне.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Азербайджан ранее официально уведомил российскую сторону о прекращении работы Русского дома в Баку 3 февраля. Песков подчеркнул, что Россия намерена решать возникшие проблемы через диалог, исходя из добрых и традиционных отношений между странами.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS