80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Москва придерживается договора о партнерстве с Тегераном, заявил Нарышкин

Москва придерживается договора о партнерстве с Тегераном, заявил Нарышкин
МОСКВА, 5 фев — РИА Новости.


Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, комментируя ситуацию вокруг Ирана, заявил журналистам, что Москва намерена строго соблюдать договор о стратегическом партнерстве с Тегераном во всех его положениях.



«Иран является нашим партнером. Вы правильно вспомнили и упомянули соглашение, заключённое между Ираном и Российской Федерацией. Мы будем придерживаться его во всех статьях», — подчеркнул Нарышкин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS