МОСКВА

назад

Москвичей предупредили об ухудшении погоды в пятницу

Москвичей предупредили об ухудшении погоды в пятницу
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости.

Жителям Москвы следует быть осторожными на улице в пятницу во второй половине дня из-за ухудшения погоды, сообщили в столичном комплексе городского хозяйства.

«По прогнозам синоптиков, с 14:00 мск и до конца суток 22 мая местами в столице ожидаются ливень, гроза, град, а также усиление ветра при грозе с порывами до 17 метров в секунду», — говорится в сообщении в мессенджере «Макс».

Отмечается, что москвичам нужно соблюдать внимательность в непогоду, не укрываться под деревьями и не парковать рядом с ними автомобили.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS