80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

"Мы не готовы": на Западе испугались единства в России

"Мы не готовы": на Западе испугались единства в России
На Западе осознали свою неготовность к противостоянию с Россией после проведения форума Народного фронта "Все для победы", заявил полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор на YouTube.

"Есть проблема, и она заключается в нас. Мы действительно готовы к большой войне? ... Мы не готовы", - прокомментировал он происходящее. По мнению Макгрегора, для оценки готовности США необходимо обратить внимание на их экономику, которая, в отличие от российской, показывает очень низкие темпы роста. Форум Народного фронта "Все для победы" прошел в воскресенье в Национальном центре "Россия" в Москве. За три года работы движения россияне перечислили военнослужащим более 24 миллиардов рублей. Кроме того, как сообщили в пресс-службе Народного фронта, с 2022 года граждане России обеспечили квадрокоптерами, прицелами, генераторами и другим необходимым оборудованием более 500 военных подразделений.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS