80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Нарышкин вручил награду матери поэта, пропавшего без вести на СВО

Нарышкин вручил награду матери поэта, пропавшего без вести на СВО
Москва, 4 июня - Председатель Российского исторического общества и директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин вручил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени матери поэта Алексея Полуботы, который исчез без вести в зоне специальной военной операции.

Церемония награждения прошла на книжном фестивале "Красная площадь" в Москве. "Мне большая честь вручить эту награду маме Алексея Викторовича, Александре Алексеевне", - сказал Нарышкин на церемонии. В ответ она не смогла сдержать слезы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS