МОСКВА

назад

Неизвестный требовал арестовать Такера Карлсона, заминировав отель в Москве

Неизвестный требовал арестовать Такера Карлсона, заминировав отель в Москве
По информации представителя экстренных служб столицы, после получения анонимных угроз в адрес американского журналиста Такера Карлсона, правоохранительные органы провели проверку отеля Four Seasons Hotel Moscow, расположенного возле Кремля.

По информации представителя экстренных служб столицы, после получения анонимных угроз в адрес американского журналиста Такера Карлсона, правоохранительные органы провели проверку отеля Four Seasons Hotel Moscow, расположенного возле Кремля. Проверка была проведена без эвакуации, и никаких подозрительных предметов не было обнаружено. Сообщается, что звонок с угрозой оказался ложным. Ранее было сообщено, что Карлсон покинул Россию рейсом в Белград из аэропорта "Шереметьево" 8 февраля в 4.15 утра по московскому времени.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS