МОСКВА

назад

Огромная очередь выстроилась у Центра переливания в Царицыно

Огромная очередь выстроилась у Центра переливания в Царицыно
В Центре переливания крови в Царицыно выстроилась очередь из более чем 200 человек, желающих помочь пострадавшим в теракте в "Крокусе".

Один из доноров рассказал, что стоял около 40 минут, проходил обследования и впервые сдавал кровь. Волонтеры раздавали памятки с противопоказаниями, в том числе болезни крови, нервной и эндокринной системы, онкология, психические расстройства. По данным ФСБ, стрельба и пожар произошли перед концертом в "Крокус сити холле" в Красногорске, погибли не менее 60 человек, госпитализированы 115. Уголовное дело возбуждено. Свидетели сообщили, что ворвавшиеся в зал мужчины в камуфляже без масок расстреливали людей. Президенту Путину доложили о происшествии, он получает информацию о принимаемых мерах. Главы различных служб доложили о ходе расследования и мерах помощи пострадавшим.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS