МОСКВА

назад

Патриарх Кирилл передал Алиеву приглашение на Парад Победы в Москве

Патриарх Кирилл передал Алиеву приглашение на Парад Победы в Москве
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пригласил президента Азербайджана Ильхама Алиева посетить Парад Победы 9 мая в Москве.

В ходе встречи патриарх передал приглашение, выражая надежду на его участие в праздновании 80-летия Победы. Патриарх также отметил дружественное отношение президента России Владимира Путина к Ильхаму Алиеву и выразил уверенность в возможности посещения Москвы в связи с этим значимым событием. Визит патриарха в Баку в рамках визита в Азербайджан включал проведение литургии в кафедральном соборе святых Жен-Мироносиц.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS