80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Перелет из Дубая в Москву занял почти девять часов

Перелет из Дубая в Москву занял почти девять часов
КИШИНЕВ, 5 марта – РИА Новости.

Российский турист рассказал, что перелет из Дубая в Москву занял почти девять часов и включал дозаправку в Пакистане, однако никто не жаловался на длительность путешествия.

«В целом все прошло хорошо. Из-за дозаправки в Пакистане время в пути увеличилось, но это не стало проблемой. Сам перелет занял около девяти часов, из них около 5-5,5 часов пришлось на участок через Иран. Но это мелочи, главное — что мы благополучно добрались», — поделился турист, рассказывая о возвращении в Россию.

По его словам, в Москве он вместе с семьей быстро пересел на поезд «Ласточка» до Нижнего Новгорода. «Сейчас уже отдыхаем дома», — отметил он.

Тем временем, в субботу США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, что привело к разрушениям и жертвам среди мирного населения. В ответ Иран наносит удары по израильской территории, а также по военным объектам США на Ближнем Востоке.

Из-за конфликта соседние арабские страны были вынуждены полностью или частично закрыть свое воздушное пространство из-за угрозы ракетных и беспилотных атак.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS