МОСКВА

назад

Песков переадресовал в МИД вопрос об участии России в Конференции по ДНЯО

Песков переадресовал в МИД вопрос об участии России в Конференции по ДНЯО
МОСКВА, 14 апреля – РИА Новости.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос РИА Новости о возможном формате участия России в Конференции по рассмотрению действия Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), которая пройдет в Нью-Йорке, рекомендовал обратиться за информацией в Министерство иностранных дел РФ.

В ходе общения с журналистами Песков прокомментировал вопрос о том, на каком уровне Россия планирует участвовать в конференции, а также о наличии у Москвы конкретных предложений в области контроля над вооружениями в условиях прекращения действия СНВ-3.

«Пока никаких подробностей нет. По вопросам формата и режима нашего участия лучше обращаться непосредственно в МИД», — отметил пресс-секретарь президента.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS