80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Певец Shaman поздравил победителя конкурса "Интервидение"

Певец Shaman поздравил победителя конкурса "Интервидение"
В Москве на концертной площадке "Live Арена" состоялось финальное шоу музыкального конкурса "Интервидение", в котором участвовали представители 22 стран.

Победу одержал исполнитель из Вьетнама Дык Фук, второе и третье места заняли Киргизия и Катар соответственно. Певец Shaman поздравил победителя и рассказал, что они обменялись подарками перед конкурсом. Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении международного музыкального конкурса "Интервидение" в 2025 году в Москве и Московской области. Народный артист России Игорь Матвиенко представлял Россию в жюри конкурса, а певец Shaman выступал от имени страны. РИА Новости было информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS