МОСКВА

назад

Президент Лаоса поздравил Путина с празднованием 81-й годовщины Победы

Президент Лаоса поздравил Путина с празднованием 81-й годовщины Победы
МОСКВА, 9 мая – РИА Новости.

Президент Лаоса Тхонглун Сисулит поздравил президента России Владимира Путина с успешным проведением торжеств в честь 81-й годовщины Победы.

В Кремле состоялись переговоры между Путиным и президентом Лаоса.

«Хочу поздравить вас с удачным проведением празднования 81-й годовщины Победы. Лаосская делегация внимательно слушала ваши выступления на параде и сегодня во время обеда, и мы настроены на взаимовыгодное сотрудничество», — отметил Тхонглун Сисулит.

Лидер Лаоса прибыл в Москву для участия в торжествах, посвящённых 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он неоднократно посещал Россию, получил педагогическое образование в Ленинграде и хорошо владеет русским языком и культурой страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS