МОСКВА

назад

Пугачева заявила, что скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях

Пугачева заявила, что скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях
После теракта в "Крокус сити холле", певица Алла Пугачева подчеркнула важность скорби внутри нас, а не в социальных сетях.

Она также извинилась перед исполнительницей из Таджикистана Манижей за свои высказывания о возможных последствиях для таджиков после трагедии. В своем посте в Instagram, Пугачева написала: "Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram. Аминь". Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус сити холле" в Красногорске. По данным МЧС, погибли 143 человека. Четверо подозреваемых в совершении теракта были задержаны и арестованы по обвинению в организации теракта смертельного исхода.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS