19.06.2026 13:43
ПВО Минобороны уничтожила десять БПЛА
МОСКВА, 19 июня — РИА Новости.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы ПВО Минобороны уничтожили десять беспилотников.
«Десять БПЛА уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».
Таким образом, в пятницу число сбитых на подлете к Москве беспилотников достигло 35.
Источник и фото - ria.ru