80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

ПВО отражает атаку беспилотников ВСУ на Московский регион

ПВО отражает атаку беспилотников ВСУ на Московский регион
МОСКВА, 22 февраля — РИА Новости.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о нейтрализации семи украинских беспилотников, направлявшихся в столицу.
«Отражена атака четырех БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он в своём Telegram-канале.
Позднее российские средства ПВО уничтожили ещё один вражеский дрон. Ранее в воскресенье были сбиты две воздушные цели над регионом.
Украинские вооружённые силы ежедневно нацеливают беспилотники на гражданские объекты. В ответ российская армия наносит удары высокоточным оружием с воздуха, моря и земли, а также с помощью дронов, при этом поражая исключительно военные объекты на территории Украины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS