80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Рэпер Macan отправится на срочную службу

Рэпер Macan отправится на срочную службу
Рэпер Macan (Андрей Косолапов) опубликовал фотографию из пункта призыва на военную службу и объявил о своем решении пойти служить в армию.

Вечером в понедельник он выложил снимок на своей странице в Instagram, на котором он находится у входа в пункт призыва в Москве. "Никто не скрывался. Никого не задерживали. Сегодня я был в военкомате, получил повестку. Пойдем служить", - написал он в своем Telegram-канале. В этом году Macan исполнилось 23 года, но до этого не служил в армии. Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что за последний год музыканту было направлено шесть повесток, которые он проигнорировал. Деятельность Meta (включая социальные сети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS