МОСКВА

назад

Решетников призвал открыто обсуждать вопрос привлечения трудовых мигрантов

Решетников призвал открыто обсуждать вопрос привлечения трудовых мигрантов
Министр экономического развития Максим Решетников считает, что России необходимо открыто обсуждать вопрос привлечения трудовых мигрантов и рассматривать не только привычные страны, но и новые регионы.

Он отметил, что совместно с профильными министерствами разрабатывается модель привлечения мигрантов, признавая сложность этого вопроса. Решетников подчеркнул, что без грамотного регулирования миграции будет сложно развиваться и насыщать рынок труда. Он также отметил важность рассмотрения новых стран для привлечения трудовых ресурсов, приведя в пример Мьянму, которая активно экспортирует свои трудовые ресурсы. Министр сообщил о нахождении в Москве делегации Мьянмы с официальным визитом.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS