МОСКВА

назад

РКН зафиксировал сбой на сети МТС в Москве

РКН зафиксировал сбой на сети МТС в Москве
Роскомнадзор зафиксировал сбой на сети МТС в Москве с 17:58 до 18:25, который затронул доступ в Интернет.

Проблема была устранена специалистами оператора в течение полутора часов. Ранее в пятницу пользователи также сообщали о проблемах с работой интернет-провайдера МГТС, и к 21:30 по московскому времени поступило почти 3,5 тысячи жалоб.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS