МОСКВА

назад

С АЭС "Бушер" эвакуировали 163 человека

С АЭС "Бушер" эвакуировали 163 человека
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.

Глава "Росатома" Алексей Лихачев сообщил, что из АЭС "Бушер" было эвакуировано 163 человека.
«Сегодня примерно в 7:20 по московскому времени из "Бушера" в направлении ирано-армянской границы выехали 163 человека», – рассказал Лихачев.
Он добавил, что эвакуация продолжается, и на данный момент на станции остаются около 300 человек.
«Несколько десятков сотрудников останутся непосредственно на площадке», – отметил Лихачев.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS