80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

S7 начнет запускать рейсы из Москвы в Краснодар уже с 12 октября

S7 начнет запускать рейсы из Москвы в Краснодар уже с 12 октября
Авиакомпания S7 ("Сибирь") начнет выполнять рейсы из Москвы в Краснодар с 12 октября, а с 26 октября они станут ежедневными, сообщили в авиаперевозчике.

По словам директора по стратегии S7 Group Игоря Веретенникова, спрос на эти рейсы высокий, более 2,5 тысяч пассажиров уже приобрели билеты. Из-за этого было принято решение запустить программу рейсов раньше запланированного срока. Минтранс РФ также работает над вопросом возобновления деятельности ряда аэропортов юга и центральной России, которые были временно закрыты с 24 февраля 2022 года. Аэропорт Краснодара был открыт для обслуживания рейсов с 11 сентября, после того как был закрыт по соображениям безопасности. В настоящее время временно ограничены рейсы в несколько других аэропортов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS