МОСКВА

назад

Синоптик опроверг риск урагана в Московском регионе

Синоптик опроверг риск урагана в Московском регионе
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости.

Во вторник в Московском регионе урагана не ожидается, поскольку порывы ветра в непогоду могут достигать лишь 17 метров в секунду, сообщил РИА Новости начальник отдела краткосрочных прогнозов Гидрометцентра России Александр Голубев.

"Урагана в Московском регионе во вторник не будет, так как для его формирования нужны порывы ветра от 33 метров в секунду и выше, а в Москве и области во время непогоды ожидается лишь до 17 метров в секунду", - пояснил специалист.

Голубев также уточнил, что во второй половине дня вторника в Москве местами пройдёт дождь, а в области следует ожидать ливни с грозами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS