80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Синоптик предупредил о росте пожарной опасности в столичном регионе

Синоптик предупредил о росте пожарной опасности в столичном регионе
В Московском регионе растет уровень пожарной опасности из-за жары.

По данным ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Михаила Леуса, уже около 90% территории находится на четвертом уровне из пяти возможных по классификации пожарной опасности. Леус отметил, что жара и сухость способствуют увеличению риска возникновения пожаров. С начала пожароопасного сезона было зафиксировано 2165 случаев пожаров, в то время как в прошлом году их было 790. Общая площадь пожаров увеличилась почти в пять раз, достигнув 393 тысяч квадратных метров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS