80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Синоптик предупредил о тумане в Московском регионе в понедельник

Синоптик предупредил о тумане в Московском регионе в понедельник
В понедельник утром в Московском регионе были обнаружены очаги туманов, видимость в некоторых местах снизилась до 300 метров, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Густые дымки и туманы накрыли столичный регион, что является основным признаком наступления классической золотой осени. В Москве на ВДНХ наблюдается дымка, видимость составляет 2,4 километра, в Шереметьево - 2,6 километра, во Внуково идет слабая морось, аэродром частично закрыт туманом, видимость 1 километр. В Домодедово туман, видимость ухудшилась до 300-400 метров, а в Жуковском видно до 600 метров, - рассказал Тишковец.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS