80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Синоптик рассказал, когда в Москве будет плюсовая температура

Синоптик рассказал, когда в Москве будет плюсовая температура
МОСКВА, 13 февраля – РИА Новости.

Первая в этом году плюсовая температура ожидается в Москве во второй половине дня в пятницу, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«Оттепель в столичном регионе немного задерживается. Мы рассчитывали, что она наступит уже ночью, однако пока теплые температуры достигли лишь юга Подмосковья. В Москве сейчас минус 1,7 градуса, но прогноз остается без изменений. Во второй половине дня оттепель придет и в столицу», — отметил Леус.

Синоптик добавил, что положительные температуры постепенно охватят всю Московскую область.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS