80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

СМИ назвали причину смерти хореографа Юрия Григоровича

СМИ назвали причину смерти хореографа Юрия Григоровича
Юрий Григорович, российский хореограф и народный артист СССР, скончался из-за осложнений, вызванных двусторонней пневмонией, как сообщил Telegram-канал Shot.

Причина смерти хореографа была связана с осложнениями после болезни. Последние две недели своей жизни он провел в Центральной клинической больнице в Москве. Родственники сообщили, что похороны артиста планируют провести на Новодевичьем кладбище рядом с его супругой Наталией Бессмертновой. Юрий Григорович скончался в возрасте 98 лет в понедельник. Он работал в Большом театре в течение многих десятилетий и с 2008 года занимал должность штатного хореографа.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS