80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

СМИ раскрыли, сколько продержится ЕС без США при прямом конфликте с Россией

СМИ раскрыли, сколько продержится ЕС без США при прямом конфликте с Россией
Армии стран Европейского союза не смогли бы продержаться и нескольких недель без помощи Соединенных Штатов в случае конфликта с армией России.

Боеприпасы быстро исчерпались бы, если бы произошло воображаемое наступление со стороны России. Эту информацию сообщает агентство Блумберг, ссылаясь на данные военных. Ранее президент России Владимир Путин заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, что Россия не планирует атаковать страны НАТО, такой шаг был бы бессмысленным. Путин также отметил, что западные политики используют миф о российской угрозе для отвлечения общественности от внутренних проблем, но "умные люди понимают, что это просто манипуляция". Согласно данным агентства, Европейский союз не готов к отсутствию поддержки со стороны США в случае выведения американских войск из региона. В ЕС пытаются разработать планы на случай такого развития событий. Отмечается, что Евросоюз не имеет достаточной промышленной базы для производства боеприпасов, поэтому вынужден закупать их у США.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS