80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Собянин рассказал, от чего зависит высокая производительность труда

Собянин рассказал, от чего зависит высокая производительность труда
Московский мэр Сергей Собянин сравнил производительность труда в России и Германии, отметив, что высокий уровень связан с плотностью населения.

По его словам, в Германии производительность труда превышает российскую на 1,7 раза из-за короткой рабочей недели и длительных обеденных перерывов, которые предпочитают немцы. Собянин также упомянул Италию как пример страны с более высокой производительностью труда, чем в России. Он подчеркнул, что важно не количество труда, а концентрация населения, которая ведет к повышению производительности. Мэр отметил, что в больших городах, таких как Москва, производительность труда обычно выше, чем в среднем по стране, и сравнима с уровнем в Германии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS