80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Суд арестовал имущество Лавленцева и экс-главы "СКА Арена"

Суд арестовал имущество Лавленцева и экс-главы "СКА Арена"
Мещанский суд Москвы арестовал имущество бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Лавленцева и экс-главы "СКА Арена" Игоря Забирана на общую сумму более 1,4 миллиарда рублей за хищения на сумму 3,3 миллиарда рублей.

Лавленцеву назначено 13 лет колонии за растрату и мошенничество, а Забирану - 7,5 лет. Обоих оштрафовали. Арестованное имущество составляет 1,4 миллиарда рублей. У Лавленцева арестованы счета, участки, помещения, доли в фирмах, баня и тир на общую сумму почти миллиарда. У Забирана арестованы дома, участки, счета и автомобили на сумму 408 миллионов рублей. Также арестовано имущество близких осужденных на сумму более 2 миллиардов рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS