80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Суд оштрафовал блогера Дудя* за неуказание маркировки иноагента

Суд оштрафовал блогера Дудя* за неуказание маркировки иноагента
Таганский суд Москвы наложил штраф в размере 45 тысяч рублей на блогера Юрия Дудя, который признан иностранным агентом, за неисполнение требования по маркировке в его интернет-публикациях, сообщили в суде.

Дудь Юрий Александрович признан виновным по части 4 статьи 19.34 КоАП РФ и ему назначено административное наказание в виде штрафа. Ранее Дудя неоднократно привлекался к ответственности за подобные нарушения, и назначенные штрафы он обжаловал. В апреле 2022 года Минюст РФ включил Дудя в реестр иностранных агентов среди СМИ. Летом того же года суд оштрафовал его на 120 тысяч рублей за распространение информации о нетрадиционных сексуальных отношениях среди несовершеннолетних и ранее за пропаганду наркотиков в двух интервью.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS