80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Суд оставил без движения жалобу рэпера Влади*

Суд оставил без движения жалобу рэпера Влади*
Суд не удовлетворил апелляционную жалобу рэпера Влади (Владислав Лешкевич), который признан иностранным агентом в России, на отказ исключить его из соответствующего реестра, как указано в материалах, доступных у РИА Новости.

Решение оставить жалобу без движения было принято, но причина этого не разглашается. В январе 2024 года Влади был внесен в реестр иностранных агентов. Судебные документы также упоминают его участие в митинге в Москве в 2022 году и в музыкальном фестивале за рубежом в январе 2025 года вместе с другими лицами из реестра. В постановлении суда также упоминается последний альбом группы "Каста", выпущенный в 2024 году, который Лешкевич представил вместе с другими участниками группы. Документы также указывают на то, что Лешкевич распространял материалы с иностранным воздействием, в том числе ложную информацию о решениях российских властей и политике, а также высказывался против военной операции на Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS