МОСКВА

назад

Умер советский бард Вадим Мищук

Умер советский бард Вадим Мищук
Советский бард-исполнитель Вадим Мищук скончался в возрасте 68 лет, как сообщает официальный сайт Грушинского фестиваля.

Родившийся в 1956 году в Риге, он вместе со своим братом Валерием переехал в Москву в 1989 году, где они начали выступать дуэтом в жанре авторской песни. Братья гастролировали по России и за ее пределами, играя на шестиструнных гитарах. С 1998 года они принимали участие в творческом проекте "Песни нашего века". После смерти брата, который боролся с онкологическим заболеванием, Вадим Мищук продолжил сольную карьеру и возглавил проект "Песни нашего времени".

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS