80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

"Утратят все столицы". НАТО сделали предупреждение из-за угроз Калининграду

"Утратят все столицы". НАТО сделали предупреждение из-за угроз Калининграду
Депутат Госдумы от Калининградской области, Андрей Колесник, заявил, что в случае атаки на этот регион страны Североатлантического альянса лишатся своих столиц.

Он также отметил, что после ответа на атаку НАТО в европейских городах будет сложно идентифицировать кого-либо по ДНК. В июле генерал Кристофер Донахью заявил о планах НАТО по подавлению оборонительного потенциала России в Калининградской области. Российский Кремль выражает обеспокоенность увеличением активности НАТО у западных границ страны, называя это "сдерживанием российской агрессии".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS